Описание:
Триммер аккумуляторный Makita DUR181Z имеет низкий уровень шума и вибрации. Отлично сбалансированный инструмент, имеет возможность изменения длины. Экологически безопасен, так как работает на литий-ионном аккумуляторе. Входящие в комплект защитные очки повышают безопасность использования триммера.
В комплект поставки, кроме триммера Makita DUR181Z входят также нейлоновая леска, защитные очки и наплечный ремень.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Вы можете купить отдельно аккумулятор. Для этого нажмите на кнопку
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы | 45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 267 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Высота (мм) | 235 |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Диаметр резания с нейлоновой леской | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Инструкция по эксплуатации, Плечевой ремень, Шпуля, Косильная леска, Защитные очки, Передняя рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





