Описание:
Мойка Makita HW102 — это водоструйный аппарат высокого давления с надежным насосом. Мощный мотор 1.3 кВт позволяет прокачивать 360 литров в час с максимальным давлением 100 бар. Это обеспечивает надежную и бесперебойную работу в любых бытовых условиях.
В комплект поставки, кроме мойки Makita HW102 входят также пистолет, удлинитель, поворотная насадка, турбосопло, емкость для очистителя, шланг высокого давления 5 метров и соединитель.
Особенности:
- триплексный аксиально-поршневой насос с наклоненным диском
- стоп-система для автоматического пуска и остановки
- водяной фильтр предупреждает повреждение насоса
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума: звуковое давление | 85,74 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,72 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Поворотная насадка |
| Насадки | Грязевая, Веерная, Пеногенератор |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Использование моющего средства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴








