Описание:
Мойка высокого давления Makita HW1200 — это легкая и компактная мойка высокого давления которая применяется для чистки садовой мебели, террас, автомобилей и мотоциклов.
Мойка Makita HW1200 малошумная, вибрация эффективно гасится, благодаря специальной встроенной технологии. Наличие самовсасывающего насоса позволяет использовать и стоячую воду.
В комплект поставки входит также пистолет, насадка для распыления пены, насадка с регулируемым соплом, насадка грязевая, 10 м шланг высокого давления, разъем.
Особенности:
- простое регулирование давления на наконечнике
- мощный двигатель мощностью 1800 Вт
- максимальное рабочего давления 12 бар, максимальный расхода воды 420 л/ч
- легкий и компактный очиститель среднего класса для частных и профессиональных применений
- тихий режим работы благодаря антивибрационной технологии
- длинный, сверхгибкий 10-метровый шланг высокого давления
- с защитой IPX5
- транспортная ручка и ролики для удобного хранения
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Насадки | Грязевая, Веерная, Пеногенератор |
| Защита от перегрева | Да |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Забор воды из емкости | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Использование моющего средства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка для распыления пены, Насадка с регулируемым соплом, Насадка грязевая, Шланг высокого давления (10 м), Разъем |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴





