Описание:
Makita M4000 имеет мощный мотор и используется для поддержания места работы в чистоте. Инструмент не накапливает статическое электричество. Эргономичная конструкция ручки обеспечивает комфорт и позволяет продлить время непрерывной работы. Скорость всасыванию воздуха может регулироваться в широком диапазоне.
Особенности:
- эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
- легкая конструкция и отличный баланс обеспечивают более удобную работу с инструментом
- регулирование оборотов холостого хода от 8500 до 16000 об/мин
В комплект поставки, кроме воздуходувки Makita M4000 входит также всасывающий наконечник.
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 427 мм |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 8500 - 16000 об/мин |
| Питание | Сеть |
| Объем воздуха | 1.2 - 2.9 м³/мин |
| Продуктивность | 72 - 174 м³/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости воздуха | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴






