Описание:
Аккумуляторная отвертка-шуруповерт Makita DF001DW имеет эргономичный корпус и удобную обрезиненную рукоятку. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика. Makita DF001DW — это отличное решение для работы в труднодоступных местах.
В комплект поставки, кроме аккумуляторной отвертки-шуруповерта Makita DF001DW входит также аккумулятор, зарядное устройство, набор насадок и чемодан для транспортировки.
Особенности:
- Возможность установки рукоятки в прямое или пистолетное положение
- Наличие реверса
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Отличное решение для работы в труднодоступных местах
- Магнитный держатель биты.
- Возможно применение в качестве ручного шуруповерта
- Зарядное устройство Micro USB
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 287 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 220 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума: звуковое давление | 70 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Крутящий момент / жесткий | 4 Нм |
| Крутящий момент / мягкий | 3 Нм |
| Вибрации: завинчивание | 2,5 м/сек² |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| В упаковке | Зарядное устройство, Набор насадок, Аккумулятор, Отвертка-шуруповерт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная отвертка |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴





