Описание:
Триммер Makita UR3500 предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах при условии, что одинаковый уровень высоты среза не имеет первостепенного значения.
Боковой включатель типа слайдер предназначен для безопасности в работе. Крепление удлинителя предотвращает непредвиденное отключение. Двигатель триммера расположен в верхней части, что значительно повышает удобство использования и продлевает время непрерывной работы.
Особенности:
- Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и рабочей позы пользователя
- Регулировка длины телескопической трубки производится с помощью специального рычага и внутренней трубки
- Эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1550 x 410 x 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Шпуля для режущей лески, Триммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический |
| Число оборотов холостого хода | 7200 |
| Режущий элемент | Косильная головка |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴





