Описание:
Триммер Makita UR3000 предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах при условии, что одинаковый уровень высоты среза не имеет первостепенного значения.
Боковой включатель типа слайдер предназначен для безопасности в работе. Крепление удлинителя предотвращает непредвиденное отключение. D-образная рукоятка регулируется под рост и осанку пользователя. Штанга регулируется при помощи кнопки, длина регулируется под рост пользователя до 240 см. Вращение корпуса двигателя и косильной головки до 180°. Катушка легко снимается при одновременном нажатии на стопора. Полуавтоматическая катушка, нейлоновая леска удлиняется при помощи удара катушкой об землю.
Особенности:
- Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и рабочего положения пользователя
- Компенсатор натяжения на основной рукоятке предотвращает отсоединения удлинителя
- Регулировка длины телескопической трубки производится с помощью специального рычага и внутренней трубки
- Резка с помощью двойной режущей лески, при нажатии соответствующей кнопки, оба конца нейлоновой лески удлиняются на 30 мм.
- Эффективная система подачи режущей лески с помощью специальной катушки и кнопки
- Инструмент также может использоваться для обрезания кромок, так как головка двигателя поворачивается на 180º
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1256 х 301 х 262 мм |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Триммер, Шпуля для косильной лески, Леска (1.6 мм), Плечевой ремень, Защитный кожух |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
| Режущий элемент | Косильная головка |
- Цена: 2 199 ₴








