Описание:
- Портативная отрезная пила с абразивным диском для точной резки металла
- Блокировка шпинделя для быстрой замены отрезного диска
- D-подобная встроенная ручка для удобной работы и транспортировки
- Направляющая платформа по углом 45°
- Поворот вправо и влево, фиксируется в 3-х положениях
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Угол поворота | 45 град. |
| Уровень шума: звуковое давление | 102 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 112 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,5 дБ(А) |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Максимальная глубина распила (0°) | 102 x 194 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 102 x 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (0°) | 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Абразивный отрезной диск, Инструкция по эксплуатации, Торцевой ключ (17), Монтажная пила |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴




