



Перфоратор электрический 800 Вт, прямой, бетон 26 мм, Makita (M8701)
7 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: M8701
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Перфоратор Makita M8701 — это легкий и компактный инструмент с тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. При потребляемой мощности в 800 Вт он обладает энергией удара 2.3 Дж, и подходит для сверления по металлу, бетону или древесине.
Патрон SDS-plus, которым укомплектован перфоратор Makita M8701 упрощает процесс замены насадок. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita M8701, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа.
В комплект поставки, кроме перфоратора Makita M8701 входит также чемодан для транспортировки, ограничитель глубины и боковая ручка.
Особенности:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- Эргономичная рукоятка
- Высокая номинальная мощность
- Удобный переключатель реверса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вибрация | 16.5 м/с² |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Упор глубины | Да |
| Регулятор режима работы | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| В упаковке | Перфоратор, Боковая рукоятка, Инструкция по эксплуатации |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 362 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дрели | Перфораторы |
Информация для заказа
- Цена: 7 047 ₴



