1 день

Пневматический продувочный пистолет Metabo BP 200 NEW (601581000)
630 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601581000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Эргономичный, теплоизоляционный и легкий корпус из ударопрочного пластика
- Дозируемое количество воздуха для конкретного вида работы.
- Малогабаритный и легкий для удобной работы даже в труднодоступных местах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Metabo |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Питание | От компрессора |
| Потребление воздуха | 130 - 350 л/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Блистер |
| В упаковке | Вставной ниппель 1/4" EURO, Сопловая насадка с резиновой обкладкой |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



