
Пневматический продувочный пистолет Metabo BP 10 (601579000)
476 ₴
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601579000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Легкий, надежный корпус из алюминиевого литья под давлением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Питание | От компрессора |
| Потребление воздуха | 100 - 200 л/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Блистер |
| В упаковке | Вставной ниппель 1/4" EURO |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



