Описание:
Вибратор глубинный Кентавр ВБР0801Э используется для уплотнения бетона. Применяют для укладки смеси в монолитные конструкции с арматурой и при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Вибрации, производимые вибратором, осуществляют активное уплотнение бетонной смеси. Электромотор мощностью 1000 Вт осуществляет достаточно производительную работу. Работает от сети переменного тока 220 В. Защита двигателя от перегрузки повышает срок службы вибратора. Вес привода составляет всего 2 кг. D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный захват.
Также можно отдельно купить Вибробулову и гибкий вал к вибратору Кентавр ВБР0801Э, 35 мм х 1.5 м (50481), который представлен ниже. Вы можете посмотреть товар отдельно, или добавить в корзину (для этого нажмите на кнопку "КУПИТЬ"):
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Кентавр |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.8 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вибратор для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры | 340х85х150 мм |
- Цена: 1 250 ₴



