Описание:
-
3 удобные для считывания колбы уровня (горизонтальная, вертикальная, 45°)
-
V-образная канавка для трубных конструкций
-
Магнитное основание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Алюминий |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 1-на колба 90°, 1-на колба 45° |
| Состояние | Новое |
| Вес (гр.) | 90 |
| Габариты | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴







