Описание:
Многоцелевой поверхностный уровень Kapro особой точности. Простая установка на поверхности. Пузырек очень чувствителен.
Особенности:
- Многоцелевой поверхностный уровень
- Заранее отлитые отверстия для простой установки
- Чувствительность: 30 угловых минут
Используется при строительных, ремонтных работах, при сборке мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Тип уровня | Механический |
| Состояние | Новое |
| Погрешность измерения | 0.5 |
| Вес (гр.) | 20 |
| Количество капсул | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





