Круг алмазный отрезной Baumesser Rapid 1A1RSS/C3 230х2.4/1.5x10х22.23 Сегментный (94315080017)
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94315080017
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Круг алмазный отрезной Baumesser Rapid — это передовой продукт для скоростного выполнения работ. Предназначен для резания различных строительных материалов, таких как армированный бетон, тротуарная плитка, кирпич, песчаник. Также диск способен работать с различными гранитами. Его агрессивная форма сегментов обеспечивает повышенную скорость резания.
Толщина алмазных сегментов составляет 2.4 мм, что меньше толщины сегментов большинства представленных на рынке дисков. Помимо повышенной скорости, такая толщина создает меньшую ширину прореза, меньше перемалывает обрабатываемый материал в шлам, а соответственно, создает меньший объем пыли.
Диск выпускается наружным диаметром 230 мм с посадочным отверстием 22.23 мм.
Применяется на углошлифовальных машинах (болгарках) без использования охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Песчаник, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








