
Плиткорез монорельсовый на подшипниках, Richmann, 800 мм (C8204)
5 334 ₴
- Готово к отправке
- Код: C8204
Описание:
Монорельсовый плиткорез Richmann 800 мм идеально Вам подойдет для удобной качественной работы с плиткой. Данный тип плиткореза оснащен шестью подшипниками и имеет только один направляющий рельс, а именно двутавровую рейку из специального стального сплава. Несущая каретка охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма.
В данной модели плиткореза присутствует возможность регулировки обхвата рельса кареткой, что осуществляется благодаря специальным болтам. С помощью данного механизма достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная устойчивость рукоятки при резке.
За счет специального сплава и покрытия рейки, шариковый механизм имеет надежное сцепление с рельсом и исключает проскальзывание каретки при работе. Платформа плиткореза изготовлена из прочного алюминиевого сплава и снабжена специальным угольником-угломером. Плиткорез легко справиться с резом керамической, кафельной и другой плитки толщиной до 16 мм и имеет особый легкий ход рукоятки.
Особенности:
- Прочная алюминиевая станина
- Максимальная длина реза 800 мм
- Стальной угольник с регулировкой угла резки
- Механизм регулировки подшипников
- Только один направляющий рельс — двутавровая рейка из специального стального сплава.
- Прижимной обхват рельса каретки регулируется специальным болтами, в результате достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная устойчивость рукоятки при резке.
- Специальный сплав и покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом и исключает проскальзывания каретки при работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Тип | Ручной |
| Длина верхней части (мм) | 800 |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемое давление подшипника | Да |
| Транспортир | Да |
- Цена: 5 334 ₴



