Описание:
Раскладной нож устойчив к появлению ржавчины благодаря высокому качеству материала изготовления. Грани всех насадок прочные, выдерживают максимальные нагрузки и не стираются в работе.
Инструменты изготовлены из стали 420-й марки. Присадки хрома противостоят агрессивным воздушно-жидким средам, т.е. повышают стойкость к коррозии, а наличие марганца делает инструмент крепким, твердым и не подверженным к быстрому износу. Будет служить вам в два раза дольше обычных ножей.
Замок в этой модели простой и не требует дополнительных усилий для складывания ножика. Достаточно надавить на обух, и он закроется. Спейсер (подпирающая часть на ручке) уберегает от случайного закрытия лезвия ножа.
Эргономичная стальная ручка с пластиковыми накладками повторяет форму пальцев, за счет чего ножом удобно и безопасно работать.
Практичный и многофункциональный, не займет много места в кармане или бардачке. Наличие 8 функций делает его незаменимым в быту или когда нет под рукой целого арсенала инструментов.
Положите его в карман или сумку, и он обязательно придет вам на помощь!
Особенности:
- Нержавеющая прочная 420-я сталь служит намного дольше других сплавов, благодаря повышенной стойкости к появлению коррозии и прочности;
- Удобная ручка, не выскальзывает и плотно прилегает к ладони за счет рельефного брюшка;
- Быстрый и легкий доступ к любому инструменту. С помощью засечек на инструментах и простому механизму Slip joint, раскладывается хоть левой, хоть правой рукой;
- Можно носить с ключами, как брелок, с помощью кольца на черенке ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 195 г |
| Производитель | Intertool |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Толщина рукоятки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | сталь |
| Комплектация | |
| Количество функций | 8 |
| 1. | Нож |
| 2. | Пила |
| 3. | Штопор |
| 4. | Ножницы |
| 5. | Небольшое лезвие и шило с отверстием |
| 6. | Крестовая отвертка |
| 7. | Открывалка для банок |
| 8. | Открывалка для бутылок |
- Цена: 255 ₴







