



Круг алмазный отрезной по бетону, 125 х 2.8 x М14, универсальный с фланцем, Craft Stone (DPB125-M14)
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: DPB125-M14
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Алмазный диск CraftStone Turbo 125xM14 является универсальным и подойдет для практически любых работ по резке бетона и камня. Его универсальность заключается в том, что его можно использовать как отрезной, так и шлифовальный диск за счет увеличенного с одной стороны алмазоносного слоя. С другой стороны у него имеется съемный фланец с резьбой М14, который позволяет использовать как шлифовальный, накрутив его на шток УШМ. Этоn надежный качественный диск выполнит не один десяток работ, как во время стройки, так и во время облицовки внутренних или внешних частей здания.
Тип реза – сухой, что облегчает работу с ним. Вы можете работать, не охлаждая его.
Особенности:
- Диаметр круга 125 мм
- Высота слоя 10 мм с одной стороны и 25 – с другой
- Толщина слоя 2.8 мм
- Диаметр для посадки – 22.23 мм и М14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft Stone |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Тип реза | Сухой |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



