Сумка для инструментов Metabo, 460 x 260 x 280 мм (657006000)
1 386 ₴
1 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 657006000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-
Прочная и компактная сумка для инструментов Metabo
-
Внутри сумки находятся три отделения с ремнями на липучках для двух комплектов аккумуляторов и зарядного устройства
-
На наружной стороне имеется объемный карман с застежкой-молнией и еще два маленьких кармана слева и справа на боковых сторонах на липучках для быстрого доступа
-
Удобные мягкие прокладки по бокам и плечевой ремень с прокладкой
-
Три светоотражательных логотипа Metabo для оптимальной видимости на стройплощадке
-
Стабильная вшитая пластина дна с надетыми на нее ножками-рейками для защиты содержимого сумки
-
Материал: водоотталкивающий и нервущийся полиэстер 600D
-
Размеры (ДxШxВ): 460 мм x 260 мм x 280 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



