Описание:
Алмазный круг DISTAR TURBO ELITE ULTRA создан для работы с гранитными покрытиями любого типа. Стоит отметить, что диск показывает наибольшую производительность при работе с твердыми и мягкими гранитами. Кроме того отмечается высокая стойкость инструмента при больших нагрузках и долговременной работе благодаря усиливающим фланцам
Представлен диск на рынке в одной вариации, в частности диаметром 232 мм, при алмазном слое высотой 12 мм и толщиной 1,9 Миллиметра.
Turbo Elite Ultra показывает достаточно хорошую скорость, достигающую 1,5 метра в минуту, при этом ресурс работы диска составляет 175 погонных метров на гранитах 5-й категории твердости на глубину распила 30 мм.
На рынке алмазных инструментов позиционирует себя как наиболее мощное ращение для работы с гранитом любых пород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Тип реза | Сухой |
- Цена: 505 ₴






