


Круг алмазный отрезной по бетону Baumesser Universal Turbo 230 x 22.23 (90215129017)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90215129017
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Универсальное использование по широкому спектру строительных материалов. Высокая скорость резания.
Диск алмазный универсальный Baumesser Turbo Universal подойдет для практически любых работ по резке бетона и камня. Это прочный и надежный качественный диск позволит выполнить не один десяток работ, как во время стройки, так и во время облицовки внутренних или внешних частей здания. Удобство заключается в универсальности диска.
Тип реза — сухой, что облегчает работу с ним. Вы можете работать, не охлаждая его жидкостью. Диаметр круга 230 миллиметров. Высота слоя 9 миллиметров, толщина слоя 2.3 миллиметра. Диаметр для посадки равен 22.23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Пенобетон, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Тип реза | Сухой |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



