Круг алмазный отрезной Baumesser Stahlbeton Pro Turbo 125х2.2х8х22.23 (90215080010)
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90215080010
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Алмазные диски с турбированным алмазным слоем
Улучшенные рабочие характеристики выводят линейку алмазных дисков серии Pro за пределы стандартов инструмента бытового назначения. Больше ресурса, больше производительности при резке бетона — это алмазные диски Baumesser Stahlbeton Pro Turbo.
Предназначены для сухой резки бетона, армированного бетона, тротуарной плитки, тяжелого бетона, бордюрного бетона, песчаника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Армированный бетон, Песчаник, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



