



Круг алмазный отрезной Distar Stone 1A1RSS/C3-H 230 x 22.23 Сегментный (14315084017)
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14315084017
Описание:
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS/C3-H 230 STONE отличное решение для работы с любым типом гранита, мрамора и песчаника. Такой инструмент является универсальным решением для работы со всеми природными каменными материалами.
На рынке этот диск представлен в двух вариациях диаметром 125 и 230 миллиметров для использования на стандартных УШМ с посадочным отверстием 22,23 мм.
За счет высоты алмазного слоя в 8-10 мм обеспечивает скорость работы 1 погонный метр в минуту. При тестировании по граниту 5 категории твердости на выполнение реза глубиной 30 миллиметров показал ресурс в 125 пог. метров.
На рынке диск позиционирует себя как наиболее доступное решение для обработки природного камня.
Рекомендуется применять на болгарках мощностью до 2,5 кВт с частотой вращение до 6500 оборотов в минуту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 710 ₴



