

Круг алмазный отрезной Distar Bestseller Universal 1A1RSS/C3 232 x 22.23 Сегментный (14315129017)
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14315129017
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Применение: Бетон, бетон армированный, гранит (все виды), песчаник (все виды), тротуарная плитка.
Преимущества:
-
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Одинаково стабильно работает как по бетону, так и по граниту. Высокий ресурс работы диска. Алмазный слой 12 мм. Уверенное удержание скорости резания.
-
Изготовлен по технологии HIT, которая характерна тем, что алмазный режущий слой (алмазные сегменты) закрепляются на корпусе методом высокотемпературного спекания, что обеспечивает высокое удержание алмазного слоя и, как следствие, высокую степень безопасности при работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Кирпич, Бетон, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



