Описание:
Алмазный круг Distar Turbo Bestseller Universal — это универсальный диск. Оптимально подходит для работы с различными материалами, такими как бетон, песчаник и тротуарная плитки. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами.
Оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо сегментов в комбинации со стандартными гладкими, высота которого 12 мм, что позволяет выполнять максимально качественный рез со скоростью 0,35 погонных метров в минуту. Кроме того показывает достаточно большой ресурс работы, достигающий 60 метров. При тестировании на армированном бетоне марки М400, с армированием 6 шт. на метр, диск показал ресурс работы почти 30 метров, при скорости 0,3 м.
Используется круг Distar Turbo Bestseller Universal на любых УШМ со стандартным посадочным посадочным местом 22,23 мм, при этом представлен в нескольких вариациях, от 115 до 232 миллиметров в диаметре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
- Цена: 595 ₴









