Круг алмазный отрезной Distar Bestseller Ceramic granite 1A1R 200 x 25.4 Сплошной (11320138015)
587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11320138015
Описание:
Алмазный круг DISTAR 1A1R BESTSELLER CERAMIC GRANITE является представителем класса 3D, среди сегмента недорогих инструментов для обработки плитки и керамогранита под средством мокрого способа. Прекрасно проявил себя в работе с настенной плиткой, всеми видами керамики и керамогранита, мрамором.
Обладает достаточно большим ресурсом работы до 800 погонных метров при скорости реза в 1 метр. При достаточно хорошей производительности обеспечивает высокий уровень качества кромки. Не повреждает поверхность, и не создает ступеней при резе. В своем ценовом сегменте считается одним из лучших.
На рынке представлен в нескольких вариациях, в частности 125, 180, 200 и 250 миллиметров в диаметре. Наименьший круг предназначен для УШМ с посадочным местом 22,23 мм, остальные же модели чаще используются на плиткорезах с гнездом 25,4 мм.
Применение: Гранит (все виды), керамическая плитка напольная, керамическая плитка настенная, керамогранит, мрамор (все виды).
Преимущества: Обеспечивается качественный рез на станках с охлаждением. Высокая и стабильная скорость резания. Универсальность применения - работает как по твердому керамограниту, так и по всем видам природного гранита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.7 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
- Цена: 587 ₴










