Описание:
Алмазный диск DISTAR 1A1R BESTSELLER CERAMICS используется профессионалами строителями на болгарках для осуществления сухого реза и является в свою очередь оптимальным решением при работе с настенной плиткой, а также с любой другой. С его помощью можно выполнять мягкое и в тоже время стабильное резанье материала.
Данный алмазный круг может отменно работать, при этом нет нужды в охлаждении. Он имеет большой ресурс работы, со скоростью реза примерно 0,8 метров за одну минуту, и шириной реза 1,5 и 2,2 мм в зависимости от выбора алмазного круга, так как она представлена в двух вариациях 125 и 230 мм. Качество кромки заслужило две звезды из пяти возможных, но этого вполне достаточно, чтобы осуществлять высококачественное резанье настенной и напольной керамической плитки.
Приобрести алмазный диск может каждый желающий, так как у него низкая и доступная каждому цена.
Применение: Керамическая плитка напольная, керамическая плитка настенная, мрамор (мягкие и средние породы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамика, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 345 ₴







