Описание:
Компрессор PT-0020 имеет прямой или коаксиальный привод. Основное преимущество такого компрессора — это меньшая, по сравнению с ременным компрессором цена. Данная модель компрессора имеет современный дизайн и удобное размещение всех деталей для быстрого доступа. Компрессор PT-0020 широко применяется в областях производства и сервиса, где используется пневмоинструмент и пневмооборудование. Поршневой компрессор PT-0020 имеет электродвигатель мощностью 1100 Вт. Рабочее давление компрессора 8 атм, а его производительность составляет 190 л/мин. Компрессор со стальным цилиндром способен быстро заполнять ресивер объемом 24 литра без каких либо трудностей.
Особенности:
- Коаксиальный привод;
- Стальной цилиндр;
- Два манометра;
- Регулятор давления;
- Автоматика;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
- Аварийный клапан сброса;
- Два выхода с быстроразъемными соединениями.
Для максимального комфортного перемещения компрессора на рабочей площадке он оборудован двумя колесами и удобной рукояткой с резиновой накладкой у основания. Два манометра позволяют контролировать входное и выходное давление. Рядом с манометрами расположен регулировочный винт для контроля выходного давления из ресивера. А по обеим сторонам регулировочного винта находятся два выпускных клапана с быстроразъемными соединениями. В нижней части резервуара расположен клапан для слива конденсата, который образуется в процессе работы.

- Компрессор
- Кнопка вкл/выкл
- Выпускной клапан
- Регулятор давления
- Манометр
- Обратный клапан
- Спускной клапан конденсата
- Колесо
- Разгрузочная трубка
- Воздушный бак
- Предохранительный клапан
- Кожух вентилятора
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Производительность | 0.107 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность всасывания | 205 л/мин |
| Производительность наполнения | 190 л/мин |
| Тип привода | Коаксиальный |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
- Цена: 5 400 ₴





