



Уровень строительный RICHMANN Exclusive, 120 см (C2305)
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2305
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Уровень строительный RICHMANN Exclusive — это необходимая вещь для работ в строительной и мебельной отраслях. На колбы фирма дает пожизненную гарантию.
Особенности:
- фрезерованная рабочая поверхность;
- усиленный профиль;
- ударопрочные колбы;
- амортизирующие торцевые заглушки;
- точность 0,5 мм/м
- пожизненная гарантия на колбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 1-на колба 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴



