Сумка для инструментов Metabo, 670 x 290 x 325 мм (657007000)
2 269 ₴
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 657007000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-
Большая, практичная сумка для инструментов Metabo
-
Внутри сумки находятся пять отделений с ремнями на липучках для трех комплектов аккумуляторов, зарядного устройства и принадлежностей
-
С наружной стороны два просторных кармана на замках-молниях и еще три маленьких кармана для быстрого доступа
-
Удобные мягкие прокладки по бокам и плечевой ремень с прокладкой
-
Три светоотражательных логотипа Metabo для оптимальной видимости на стройплощадке
-
Стабильная вшитая пластина дна с надетыми на нее ножками-рейками для защиты содержимого сумки
-
Материал: водоотталкивающий и нервущийся полиэстер 600D
-
Размеры (ДxШxВ): 670 мм x 290 мм x 325 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴



