1 день

Компрессор Metabo Basic 250-50 W (601534000)
17 813 ₴
11 923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601534000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Мощный и прочный компрессор для простого профессионального применения
- Поршневой компрессор с масляной смазкой
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Обрезиненные устойчивые колеса для мобильного использования
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Обрезиненная рукоятка для комфортного пользования
- 10-летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Производительность | 0.095 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность всасывания | 200 л/мин |
| Производительность наполнения | 110 л/мин |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 923 ₴



