Описание
- Режимы работы: бурение, сверление, долбление;
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного сверления;
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава;
- Электроника Vario (V): управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала;
- Фиксируемый переключатель для удобства при продолжительной работе комбинированного перфоратора;
- Предохранительная муфта S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расположение производственных мощностей | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от перегрева и перегрузки | Да |
| Способ регулировки частоты вращения | Нажим на кнопку пуска |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Перфоратор, патрон SDS-plus, дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴






