Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick (600713500)
16 344 ₴
11 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600713500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Перфоратор универсальный с 4 режимами работы: бурение, сверление на двух скоростях и долбление;
- Фирменная система «Quick»: быстрая смена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной сверлильный патрон для сверления по дереву и металлу;
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC): управление числом оборотов согласно свойствам материала и постоянная поддержка выбранных оборотов под нагрузкой;
- Регулировочное колесо для установки количества оборотов и ударов;
- Двухскоростной редуктор: две скорости для эффективного сверления в дереве и металле;
- Фирменный двигатель Marathon с защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы;
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и прочный;
- Превосходная эргономичность благодаря расположению центра тяжести недалеко от руки и оптимизированному контуру ручки;
- Расположенный внизу переключатель защищен от повреждения и пыли;
- Фирменная предохранительная муфта S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ;
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания;
- Фиксируемый переключатель для удобства при продолжительной работе;
- Шарнирный кабельный ввод для защиты сетевого кабеля и максимальной свободы перемещения во время работы;
- Защита от вибрации: виброгасящие основная и дополнительная рукоятки.
- metaBOX 145 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Диаметр зажимной шейки | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Защита от перегрева | Да |
| Способ регулировки частоты вращения | Нажим на кнопку пуска, фиксация роликовым переключателем |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Перфоратор, патрон SDS-Plus, быстрозажимной патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком, прорезиненная дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 829 ₴












