Описание:
Уровень Kapro — это инструмент, при помощи которого можно определить отклонение от вертикальной или горизонтальной линии. Строительный уровень используют в своей работе, как профессиональные строители, так и люди, не занимающиеся ремонтом профессионально, а выполняющие ремонт собственной недвижимости своими руками.
Особенности:
- 2 цельные акриловые ампулы
- 2 усиленные ударные площадки типа «наковальня» для ударов лопатки при производстве плиточных работ
- Отверстия в профиле уровня для измерения диаметров сверл
- Фрезерованная поверхность
- Погрешность: 0.0005 дюйма/дюйм (0.5 мм/м).
- Длина — 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Алюминий |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 1-на колба 90° |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴








