Описание:
Сталь ТС-04 — это специальный инструмент длиной 600 мм, который применяют для резки напольной и керамической кафельной плитки.
С его помощью можно произвести высококачественный прямой разрез плитки толщиной до 10 мм. Имеется специальное приспособление, позволяющее делать отверстия в плитке диаметром от 30 до 80 мм. Установлена специальная направляющая рамка, которая позволит проводить рез под углом 45°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 10 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



