


Туристическая газовая плита с керамической инфракрасной горелкой, BDZ-155-А1, 20995
750 ₴
450 ₴
- В наличии
- Код: 20995
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая газовая плита с керамической инфракрасной горелкой практичное и экономичное решение для приготовления пищи в походах, на рыбалке, кемпинге или даче.
Керамическая инфракрасная горелка обеспечивает равномерное распределение тепла без открытого пламени, что повышает безопасность и эффективность использования газа. Плита быстро нагревается, стабильно работает даже при ветре и подходит для различной посуды.
Преимущества:
-
Керамическая инфракрасная горелка без открытого пламени
-
Равномерный нагрев и экономный расход газа
-
Повышенная безопасность при эксплуатации
-
Компактные размеры и удобство транспортировки
-
Идеально подходит для туризма, кемпинга и отдыха на природе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Температура пламени | 700 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 342 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



