Газовая тепловая пушка прямого нагрева 33кВт 650м³/ч SIGMA (5358651) — это обогреватель, который в качестве источника нагрева использует энергию от сжигания газа пропан, бутан, пропан-бутан (LPG) и с помощью вентилятора, работающего от электрического тока, обеспечивает принудительную температуру.
Компактный и мобильный обогреватель предназначен для быстрого и эффективного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений площадью до 200 м², таких как: строительные объекты, склады, офисы, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип топлива | Пропан/бутан |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход топлива (кг/ч) | 1.09 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 415 ₴





