Плита газовая одноконфорочная с пьезоподжигом и адаптером (кейс) SIGMA (2903431)
Газовая плита современна и предназначена для использования на даче, в походах и во время длительных путешествий.
Модель имеет одну конфорку, мощность которой составляет 2,8 кВт. Данная плитка гарантирует удобное приготовление пищи в любом месте. Кроме того, устройство безопасно в эксплуатации. Конструкция надежна и продумана, потому газовый баллон устанавливается внутри самой плиты. Модель экономична в использовании. В плитке установлен регулятор мощности, что также обеспечивает особый комфорт. Модель имеет пьезоподжиг, срабатывающий при любых внешних условиях. Топливо необходимо для работы плиты – пропан или бутан (цанговый газовый баллон 220г) или многоразовые баллоны емкостью 5 л, 27л и 50л через адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температура пламени | 700 °С |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 113 мм |
- Цена: 559 ₴






