КРУГ АЛМАЗНЫЙ ОТРЕЗНОЙ DISTAR 45X0,6X5,8F BUTTERFLY с держателем
755 ₴
- В наличии
- Код: 11133053027
Маленький инструмент для больших дел.
Если вам нужна ювелирная точность, высокое качество и стабильность при резке плитки, то этот диск — то, что вы искали.
Диск Butterfly имеет уникальную конструкцию и множество преимуществ перед гальваническими дисками. Он создан из сплошного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и сверхчистую кромку. Благодаря высокой жесткости диск не уводит в резе, но при этом благодаря диаметру в 45 мм он очень маневренный. Главное преимущество сплошного алмазного слоя — это высокий ресурс и стабильная производительность на протяжении всего времени, чего не имеют гальванические диски.
С помощью этого инструмента можно выполнять очень деликатную обработку керамогранита, такую как кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора.
Диск Butterfly применяется при работе с подачей воды.
Диаметр 45
Толщина круга 0.6
Охлаждение с водой
Диаметр посадочный 5,8/3,2-3,0F
Назначение Керамика, Керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 755 ₴








