

Круг алмазный отрезной 1A1R 125x0,6x22,23 Shine
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 11127457030
Описание
Диск Shine - ЯРКИЕ результаты.
Мечта, которая сбылась!
Мечтают ли мастера о диске, который режет безупречную кромку без необходимости дополнительной обработки? Конечно, да! И теперь эта мечта стала реальностью.
Встречайте: диск Shine, оснащённый самым тонким алмазоносным слоем всего 0,6 мм. Благодаря супер тонкому слою и мелкодисперсному алмазу, диск позволяет резать керамогранит с невероятной точностью. Сколы отсутствуют полностью, а кромка получается настолько чистой, что не требует дополнительной обработки. Забудьте о шлифовке черепашками или вручную - это существенно повышает продуктивность.
Повышение продуктивности
Один и тот же результат можно достичь в 2-3 раза быстрее. Диск работает с водяным охлаждением и используется только на аккумуляторных КШМ. Благодаря такой толщине заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше, чем при использовании обычных дисков.
Тихий и эффективный
Диск диаметром 125 мм имеет фторопластовые усиливающие фланцы, которые делают его почти бесшумным. Лишь легкое «шелестение» будет сопровождать вашу работу.
Диаметры и применение
Диски Shine доступны в диаметрах:
-
125 мм - для длинных резов.
-
101,6 мм - для вырезания небольших элементов (кнопки, розетки и т.д.).
Используются на аккумуляторных КШМ с подачей воды для охлаждения. Для этого лучше всего подходит насадка Spray 115-125 MECHANIC, которая распыляет минимальное количество воды, достаточное для охлаждения, без лишней грязи. Также можно использовать насадку Roller 115-125 MECHANIC, которая убирает почти всю грязь в пылесос.
SHINE - это новый измерение эффективности.
Достигайте ЯРКИХ результатов с диском Shine. Мечта, которая сбылась!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 090 ₴



