

Круг алмазный отрезной 1A1RSS 125 Meteor H12
1 486 ₴
- В наличии
- Код: 12315055110
Описание
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS-W METEOR является одним из представителей профессиональных сегментных кругов с турбо усиленным сегментом, который отлично подходит для работы с монолитным, гидротехническим и армированным бетоном. Часто применяется для штробления поверхности под укладку проводки на глубину до 3,5 сантиметров. В большей степени находит свое применение в промышленных работах, и представлен в классе Industrial 7D.
При тестировании работы диска 230 мм на бетоне марки М400 показал достаточно высокие результаты, в частности скорость до 0,45 пог.м/мин., при очень высоком ресурсе работы, достигающем 175 погонных метров. Это самый долговечный сегментный диск.
Представлен диск в нескольких вариантах, в частности диаметром 125 и 230 мм под стандартный посадочный вал (крепление) 22,23 миллиметра под любые УШМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 486 ₴



