

Круг алмазный отрезной 1A1R V 125 MasterCUT
515 ₴
- В наличии
- Код: 89568442142
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
MasterCUT – диск быстро и качественно режущий керамогранит или сверхпрочные материалы, такие как стекло в сухом режиме на УШМ или с охлаждением водой на плиткорезе. Инструмент изготовлен путем напекания в вакууме сверхпрочных алмазов на высококачественный стальной корпус. Комфорт в работе достигается благодаря вальцовке корпуса по специальной технологии. Ресурс диска в сухом режиме составляет 20-30 погонных и 30-40 погонных метров с охлаждением по сверхпрочному керамограниту толщиной 10 мм. Сколы при резке минимальны, рез почти не нуждается в доработках. MasterCUT – рез без компромиссов.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ

Видео
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



