Кормоизмельчитель PROFI-TEC PFC4200 (2700 Вт)
3 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005908
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормоизмельчитель PROFI-TEC PFC4200 — характеризуется отличной производительностью, компактными размерами и надежной конструкцией. Данный аппарат можно эксплуатировать на небольших фермах, на фабриках, заводах, позволяя быстро дробить зерно, перец, стручковый перец, разные бобы, арахис, свеклу и прочее.
Особенности кормоизмельчителя PROFI-TEC PFC4200:
- Надежный выносливый двигатель мощностью 2700 Вт;
- Высокая производительность;
- Металлический корпус придает всей конструкции твердость и прочность;
- Возможно регулировать степень измельчения за счет применения сит с определенным диаметром;
- Модель оснащена патрубком для измельчения целых кочанов кукурузы;
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры и простота в эксплуатации;
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
Комплект поставки:
- Кормоизмельчитель PROFI-TEC PFC4200;
- Сито переменное, комплект (диаметр ячейки 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм);
- Нож-молоток (установлен);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴









