Мотокоса PROFI-TEC PT-5700 Pro Extra Power
5 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002240
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса PROFI-TEC PT-5700 Pro Extra Power — это мощное устройство для скоса травы, кустарников, сорняков, сухостоя и даже для заготовки сена. Такой широкий спектр применения механизма возможен благодаря тому, что в комплекте с мотокосой добавляется как леска (для скоса травы), так и металлический нож (для откоса кустарных растений и сорняков). Цельный металлический вал мотокосы позволяет выдерживать большие нагрузки, а также продлить срок эксплуатации данного инструмента.
Особенности мотокосы PROFI-TEC PT-5700 Pro Extra Power:
- Плавный (облегченный) пуск;
- Легкий доступ к воздушному фильтру;
- Удобное управление, вынесенное на ручку;
- Жесткий вал на 6-ти опорных подшипниках;
- Усиленный разборный редуктор;
- Облегченный твердосплавный диск;
- Хромированный цилиндр;
- Рюкзак ранец.
Комплект поставки:
- Мотокоса PROFI-TEC PT-5700 Pro Extra Power;
- Разборный редуктор;
- Обновленная ручка газа;
- Диск победитовый;
- Трехлепестковый нож;
- Катушка с леской;
- Плечевой ранец;
- Вспомогательные инструменты для настройки и диагностики мотокоса;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Лейка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴










