Мотокоса PROFI-TEC PT-5100 — это достаточно мощное устройство для скоса травы, кустарников, сорняков, сухостоя, а также для заготовки сена. Такой широкий спектр применения механизма возможен благодаря тому, что в комплекте с мотокосой добавляется как леска (для скоса травы), так и металлический нож (для откоса кустарных растений и сорняков). Цельный металлический вал мотокосы позволяет выдерживать большие нагрузки, а также продлить срок эксплуатации данного инструмента. Бензиновый триммер легко справляется с покосом травы у бордюра, под кустами, а также с работой на аллеях и парках. Бензокоса выгодно сочетает в себе надежность, удобство управления и высокое европейское качество при низкой цене.
Особенности мотокосы PROFI-TEC PT-5100:
- Легкий доступ к воздушному фильтру;
- Удобное управление вынесено на рукоятку;
- Жесткий вал на 6-ти опорных подшипниках;
- Усиленный разборный редуктор;
- Облегченный твердосплавный диск.
Комплект поставки:
- Мотокоса PROFI-TEC PT-5100;
- Трехлепестковый нож;
- Катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Вспомогательные инструменты для настройки и диагностики мотокосы;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Лейка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 680 ₴








