Плиткорез 600 Х 16 мм "Балеринка" поворотный металлический угольник MTX 876589
Описание:
Плиткорез MTX «Балеринка» 87658 с поворотным металлическим угольником предназначен для резки кафельной плитки длиной до 600 мм и толщиной до 16 мм. С помощью встроенной «балеринки» можно вырезать отверстия диаметром 30-80 мм. Инструмент будет полезен во время бытовых облицовочных работ.
Преимущества:
- Эффективная работа — каретка свободно передвигается по трубчатым направляющим, выполненным из высококачественной хромированной стали с антикоррозийным покрытием.
- Износостойкость — сменный режущий ролик изготовлен из карбида вольфрама.
- Неподвижность плитки — плиткорез с широким основанием снабжен мягкими амортизирующими накладками, угольник-угломер дополнительно фиксирует заготовку.
- Высокая точность выполняемых работ — поворотный угольник-угломер позволяет резать плитку под углом до 45°.
- Эргономичность — рукоятка с удобным захватом не скользит в руке.
Основные характеристики:
- Бренд MTX
- Длина реза, мм 600
- Максимальная толщина обрабатываемой плитки, мм 16
- Режущий элемент ролик
- Страна производства Китай
- Угловой рез да
Параметры упаковки:
- Вес, кг 6.4
- Длина в упаковке, мм 870
- Ширина в упаковке, мм 140
- Высота в упаковке, мм 210
Комплектация:
- Плиткорез 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











