


Sturmax DWSM6075SL Шлифмашина для стен 750 Вт
7 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWSM6075SL
Sturmax DWSM6075SL – производительная шлифмашина для стен и потолков – идеально подойдет для беспыльной очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклевочного гипсокартона и т.д. Модель оснащена мощным 750 Вт электромотором и шлифовальной подошвой, что позволяет использовать абразивные круги диаметром до 225 мм. Двигатель имеет пылезащиту, что предупреждает повреждение его обмоток абразивными частицами и пылью. Предусмотрена функция электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 750 до 1700 об/мин, благодаря которой пользователь может легко настроить оптимальный режим работы. Особенностью шлифмашины Sturmax DWSM6075SL является телескопическая штанга с диапазоном регулировки от 120 до 180 см, благодаря чему, оператор может легко шлифовать поверхности на разных высотах, сохраняя при этом устойчивость и комфорт в работе. Наличие LED подсветки, освещающей рабочую поверхность на 360 градусов, способствует лучшей видимости области обработки. Высокоэффективная система пылеудаления позволяет использовать инструмент как в тандеме со штатным мешком пылесборником, так и с промышленным пылесосом. Обслуживание шлифмашины значительно упрощает функция быстрого доступа к щеткам, позволяющая их заменить без демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки.
Особенности:
Электронная регулировка оборотов – обеспечивает возможность точной настройки скорости вращения оснастки в зависимости от конкретных задач.
LED подсветка рабочей зоны на 360° – гарантирует отличную видимость рабочей поверхности даже в условиях с недостаточным освещением.
Съемный сегмент подошвы позволяет проводить шлифование в труднодоступных местах.
Фиксация кнопки пуска обеспечивает удобство во время длительной работы.
Функция быстрого доступа к щеткам позволяет заменять щетки без необходимости демонтажа элементов корпуса инструмента.
Гарантийное обязательство: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Наждачная бумага – 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) – 1 шт;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Угольные щетки – 2 шт;
- Пылесборник – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 023 ₴



