
Sturmax GTM3620 Газонокосилка электрическая 2000 Вт 43 см
7 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTM3620
Sturmax GTM3620 – современная и практичная электрическая газонокосилка для бытового использования. Ширина скашивания – 430 мм. Предназначена для скашивания молодой травы на приусадебных участках, газонах и территориях садовой средней площади. Модель имеет компактные габаритные размеры, благодаря чему не вызывает затруднений при хранении и транспортировке, а также обладает относительно небольшой массой, что способствует минимальной нагрузке на поверхность и комфортному передвижению устройства. Корпус газонокосилки выполнен из прочного пластика, устойчивого к возможным механическим повреждениям при эксплуатации. Инструмент оснащен мощным электродвигателем 2000 Вт, что обеспечивает стабильную, равномерную работу режущего механизма и характеризуется низким уровнем шума. Предусмотрена защита от перегрева. Ременный тип привода гарантирует плавную передачу крутящего момента, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на двигатель, продлевая срок службы. На газонокосилке предусмотрены пять положений регулировки высоты скашивания – в зависимости от необходимости пользователь выбирает нужное значение: 32/42/50/57/77 мм. Благодаря наличию механизма централизованной регулировки высоты скашивания, настройка оптимальной высоты среза осуществляется одним движением. Для исключения непреднамеренного запуска устройства пусковая кнопка имеет защиту от случайного включения. Крепление рукоятки с помощью удобных фиксаторов позволяет быстро и легко регулировать под пользователя, а также складывать в транспортное положение без использования дополнительного инструмента. Модель комплектуется емким травосборником объемом 52 литра.
Назначение:
для скашивания молодой травы на приусадебных участках средней площади.
Особенности:
Ременный тип привода – гарантирует защиту двигателя при ударе ножа о помеху.
Механизм централизованной регулировки высоты скашивания обеспечивает оптимальную настройку высоты среза одним движением.
Защита от перегрева и перегрузки – предотвращает преждевременное выход из строя устройства.
Кнопка предохранителя – исключает случайный запуск устройства.
Высококачественный ударопрочный пластик – защищает внутренние механизмы от возможных механических повреждений при эксплуатации.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 52 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
- Цена: 7 590 ₴



