
Sturmax GTM3614 Газонокосилка электрическая 1400 Вт 32 см
4 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTM3614
Sturmax GTM3614 – современная и практичная электрическая газонокосилка для бытового использования. Ширина скашивания – 320 мм. Предназначена для скашивания молодых трав на приусадебных участках, газонах и садовых территориях небольшой и средней площади. Модель имеет компактные габаритные размеры, благодаря чему не приведет к трудностям при хранении и транспортировке, а также имеет небольшую массу, что способствует минимальному давлению на поверхность и комфортному передвижению устройства. Корпус газонокосилки выполнен из прочного пластика, устойчивого к возможным при эксплуатации механическим повреждениям. Инструмент оснащен 1400 Вт электродвигателем, что обеспечивает стабильную равномерную работу режущего механизма и характеризуется невысоким уровнем шума. Предусмотрена защита от перегрева. Ременный тип привода гарантирует плавную передачу крутящего момента, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на двигатель, увеличивая срок службы. На газонокосилке предусмотрено три положения регулировки высоты скашивания – в зависимости от необходимости пользователь выбирает требуемое значение: 30/50/70 мм. Для исключения непреднамеренного запуска устройства пусковая кнопка имеет защиту от случайного включения. Благодаря креплению рукояти с помощью удобных фиксаторов рукоять может складываться в транспортное положение без использования дополнительного инструмента. Модель комплектуется удобным пластмассовым травосборником объемом 32 литра.
Назначение:
для скашивания молодой травы на приусадебных участках небольшой и средней площади.
Особенности:
Ременный тип привода – гарантирует защиту двигателя при ударе ножа о помеху.
Защита от перегрева и перегрузки – предотвращает преждевременное выход из строя устройства.
Кнопка-предохранитель – предотвращает случайный запуск устройства.
Высококачественный ударопрочный пластик корпуса – предохраняет внутренние механизмы от возможных механических повреждений во время эксплуатации.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 32 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
- Цена: 4 005 ₴



