
Sturmax GTM35030 Триммер электрический 300 Вт
834 ₴
- В наличии
- Код: GTM35030
Sturmax GT35030 – компактный электрический триммер – предназначен для очистки от травы и сорняков садовых и приусадебных участков небольшой площади. Важным преимуществом триммера является его мобильность – малый вес и небольшие габариты позволяют эффективно использовать инструмент для скашивания травы в условиях ограниченного доступа, где невозможно использовать колесную газонокосилку. Модель оснащена 300 Вт электродвигателем, который развивает максимальную частоту вращения катушки с листом до 10000 об/мин, что гарантирует высокую эффективность и качество работы. Благодаря низким показателям по шуму триммер может эксплуатироваться в местах, где установлены соответствующие ограничения, например в жилой застройке. Инструмент имеет отличную эргономику – отлично контролируется и удобен в использовании. Безопасность работы обеспечивает защитный кожух увеличенного размера, предотвращающий случайное повреждение оператора вращающейся лиcкой, частицами травы или твердыми предметами. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе предусмотрен специальный зацепной крючок.
Назначение:
для скашивания низкой мягкой травы и сорняков на приусадебных участках небольшой площади.
Особенности:
Компактность и малый вес обеспечивают удобство использования и лучший контроль инструмента.
Низкий уровень шума – возможность использовать триммер в местах, где есть ограничения по шумности.
Крючок для фиксации удлинителя позволяет надежно закрепить удлинитель относительно триммера, обеспечивая его расположение непосредственно под рукой.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 834 ₴



